Вход

  Приветствую Вас! Гость

 

 
 

Календарь новостей

 
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 
 

Наш опрос

 
Какая у вас PSP?
Всего ответов: 151
 
 

Друзья

 

MARYLAND, PHOTOSHOP PORTAL

S.T.A.L.K.E.R World

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100

GAMETOP

Рейтинг Топ GamerPro

MP.Games Portal

 
 

Статистика

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 

Меню

   

Чат

 
 
Главная » 2007 » Июль » 2 » Sega Rally для PSP
Sega Rally для PSP
22:46

Европейское подразделение компании SEGA объявило о том, что игра серии Sega Rally будет выпущена для портативной развлекательной системы PSP.

Более года назад SEGA анонсировала игры серии Sega Rally для PC и развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360. Работы над ними ведутся до сих пор — игры обещают стать настоящим технологическим прорывом.

Но SEGA решила, что пришло время вывести серию на портативный уровень, чтобы любители гонок всегда могли наслаждаться драйвом Sega Rally. Игра разрабатывается студией Bugbear Entertainment под контролем и руководством профессионалов из SEGA Racing Studio. Разработчики обещают, что Sega Rally для PSP будет не менее мощным проектом, чем версии для домашних развлекательных систем, а в некоторых аспектах даже превзойдет их.
Sega Rally для PSP вберет в себя лучшие элементы жанра раллийных гонок и объединит их в проекте с фантастическими параметрами. Игра получит уникальные визуальные эффекты, достоверные модели автомобилей и покрытия дороги, а также удобную систему управления, которая гарантирует реалистичный и увлекательный игровой процесс. Соревноваться в скорости вам предстоит с по-настоящему умными и агрессивными соперниками, которые не дадут вам расслабиться ни на секунду.


Помимо умных противников и огромного количества испытаний для одного игрока, вы получите возможность соревноваться с живыми соперниками — посредством прямого соединения по Wi-Fi или через Интернет.


Выход Sega Rally для портативной развлекательной системы PSP запланирован на сентябрь 2007 года. Версии Sega Rally для PC и развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 также будут выпущены в сентябре 2007 года. Дополнительную информацию об играх серии Sega Rally можно получить на официальном сайте европейского подразделения SEGA.
Просмотров: 1143 | Добавил: GameBox | Рейтинг: 4.0/1 |
РЕКЛАМА
  ВАШ БАНЕР РЕКЛАМЫ  
 
   
 

Сайт управляется системой uCoz