Вход

  Приветствую Вас! Гость

 

 
 

Календарь новостей

 
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
 

Наш опрос

 
Оцените наш сайт
Всего ответов: 114
 
 

Друзья

 

MARYLAND, PHOTOSHOP PORTAL

S.T.A.L.K.E.R World

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100

GAMETOP

Рейтинг Топ GamerPro

MP.Games Portal

 
 

Статистика

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 

Меню

   

Чат

 
 
Главная » 2007 » Август » 2 » В ожидании FIFA 08
В ожидании FIFA 08
16:21
После того, как Konami обнародовала список нововведений в Pro Evolution Soccer 2008, EA Sports вместе с их вековым брендом FIFA пришлось тяжко.
Только сейчас появились первые действительно значимые подробности относительно FIFA 08. Прежде всего, это графика, но любители PC, к сожалению, ее не увидят в этом году. Зато EA Sports обнародовала значительный список изменений непосредственно в геймплее.
Новые возможности управления позволят более точно управлять движениями игроков, что особенно полезно при дриблинге. Приводятся примеры с использованием правого аналоговым стиком джойстика. Непонятно только как это будет осуществляться на клавиатуре. Наряду с этим станет совершеннее искусственный интеллект, под руководством которого игроки будут занимать стратегически верные позиции на поле, а также грамотно отрабатывать в обороне или поддерживать атакующие действия команды. Обещаются и новые тактические возможности доступные непосредственно нам. Можно будет раздавать индивидуальные указания и самостоятельно, как в серии PES, определять место игрока на поле.

Должен быть хорошо реализован режим Be A Pro: Coop Saison. Запустив этот вид игры, вы сможете создать нового персонажа и играть в команде только им, улучшая его характеристики при выполнении определенных условий на поле. Так же можно будет пригласить 2 друзей и играть с ними вместе в одной команде.
Но и это еще не все, менеджерские функции будут расширены: большая роль будет уделяться предсезонной подготовке – проведение товарищеских матчей, новые режимы тренировки.
EA Sports привыкла кормить нас горами обещаний, поэтому в то, что все это будет доведена до ума за год – верится с трудом. Ко всему прочему совершенно непонятно, что достанется нам, любителям PC, поскольку будут выпущены целых пять версий игры:

PC/ PlayStation 2/ Xbox
PlayStation 3/ Xbox 360
PSP
Nintendo Wii
Nintendo DS

Убедится в том, что нас примерно ждет, можно будет в демоверсии, которая должна появиться 27 августа для PC и Xbox 360, 10 сентября для PlayStation 3. Полную версию игры можно будет приобрести 28 сентября.

Просмотров: 7597 | Добавил: GameBox | Рейтинг: 4.7/7 |
РЕКЛАМА
  ВАШ БАНЕР РЕКЛАМЫ  
 
   
 

Сайт управляется системой uCoz