Вход

  Приветствую Вас! Гость

 

 
 

Наш опрос

 
Оцените наш сайт
Всего ответов: 114
 
 

Друзья

 

MARYLAND, PHOTOSHOP PORTAL

S.T.A.L.K.E.R World

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100

GAMETOP

Рейтинг Топ GamerPro

MP.Games Portal

 
 

Статистика

   
 

Меню

   

Чат

 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GameBox  
Форум » Игровой форум » Консоли » Как поставить прошивку для PSP
Как поставить прошивку для PSP
DarkNessДата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:36 | Сообщение # 1
Game God
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 5
Статус: Offline
Ставим любую прошивку для PSP.

И так начнем! Сначало обновление прошивок...
Если вам нужно выбрать нужную прошивку, лучше почитать оней на что она способна.

Прошивка 1.0
Самая первая прошивка для PSP. На ней поддерживаются всего 2 языка - Японский и Английский.Эта прошивка поддерживает запуск ISO & homebrew. Но отсутствует встроенный браузер но люди уже давно разобрались и сделали сторонний браузер но всё равно Flash & WMA нет.RSS так же отсутствует.Но поддерживает в отличии от других прошивок форматы видео PMP,AVI.

Прошивка 1.50
Прошивка умеет запускать сторонний софт.А именно ISO & homebrew.А так она особенно не отличается от 1.0.Так же поддерживает разные форматы видео и отсутствует встроенный браузер.Но....если у вас будет программа DevHook...то ваша 1.50 сделает вашу PSP лучшим другом.

Прошивка 1.51-1.52
Я пишу вам про эти прошивки вместе т.к. они не имеют ни чего нового.В прошивке 1.51 закрыта способность запускать софт.В прошивке 1.52 улучшена защита. Ещё более усилена защита и добавлена возможность запуска UMD MUSIC из меню "Музыка.Но я считаю лучше перепрошиться повыше.И с этих прошивок нельзя сделать даунгрейд.

Прошивка 2.0
Официальный апгрейд прошивки до версии 2.00. Включает в себя полнофункциональный веб браузер.Но есть и минусы.Например вы уже сможете смотреть видео только в формате МР4.

Прошивка 2.01
ничем не отличается от 2.00 На этой прошивке только усилена защита.И так же вы не сможете сделать даунгрейд с 2.01 до 2.0 а уж тем более и до 1.50.Так что я говорю этой прошивке нет! SONY перестань халтурить!

Прошивка 2.50
эта прошивка ничем не отличается от 2.00. Эта прошивка просто спасла обладателей 2.01.С 2.50 можно сделать даунгрейд до 1.50. А так и всё.

Прошивка 2.60
Добавилась поддержка WMA и некоторые функции.Самая заметная это появление RSS канала.Но для людей не обладающих инетом на PSP эта прошивка не нужна!

Прошивка 2.70
Да...в этой прошивке нового мало...1)Поддерживает 2 демки и 2)Это появился проигрыватель Flash.Эта прошивка мне если честно не очень подуше.И я смело скажу что лучше не ставте!

Прошивка 2.71
Прошивка 2.71, добавилось 2 демки - Kazuo и LocoRoco.Вот и всё.Но...так же на даный момент вы можете понизить её до 1.50.Да да до 1.50!

Прошивка 2.80
Ну вот и прошивка в которую SONY не поленилась добавить всякую фигню! 1)Location Free Player-вообще ни кому не нужная вещь! 2) AAC files in ".3gp" Ну теперь можно посмотреть видео в фиговом формате! 3)"MUSIC", "PICTURE" and "VIDEO"-теперь можно кидать файлы пряма сюда!

Прошивка 2.81-2.82
2.81 В этой прошивке закрыта дыра которая была в 2.80, больше нового в ней ничего нет...а ну да...кроме того что 2.81 поддерживает новую карточку с 4 гиг.Помните, что когда говорили о демке Loco Roco halloween указывалась прошивка 2.82?Вот и она!Особо важных добавлений не вижу, так что смысла в апдейте тоже не вижу...А так же говорят о исправлении некоторых проблем с инетом...но я не видел ни чего такого крутого...

Прошивка 3.0
И так...вот она прошивка о которой я так сильно хочу вам рассказать!!!Как Sony и обещала, она вышла 21 ноября 2006 года! Об этой прошивке шли мифы еще при прошивке 2.60!Сразу скажу, что хомбрю в 3.00 не вернулись, что конечно жалко, но ожидаемо. А новинки следующие: Remote play - управление PS3 посредством PSP, а также использование ЗЫЗки в качестве беспроводного дисплея для некоторых функций PS3 (фото, видео, браузер). Прикольно, но для начала нужно купить PS3 =) Видое форматы - номинально добавился еще один формат MJPEG, но, как мы уже знаем, он прекрасно работает и на 2.80 и не несет никакой реальной пользы, ибо фильм в таком формате с легкостью займет всю 4gb карточку. Работать с камерой теперь можно из меню Фото, что безусловно удобней, чем через UMD диск. И на последок - появилась возможность отключить автозапуск для UMD-Video дисков, не прошло и года =) Эмулятор PS1 - да, он есть! но Сони не была бы Сони, если бы и тут не устроила нам засаду: покупать и ставить игры можно только через PS3, так что если её у вас нет, то сушите сухари и дальше. Основные функции: Игры доступные через Playstation Network, отображаются в меню в разделе Игр Remote Play (для PS3) Поддержка камеры для PSP Визуализатор для музыкального плеера 3-х скоростная перемотка в обе стороны для музыкального плеера Доступ к мануалам через онлайн. Функция програмированной записи (для RSS) И функция о которой я так просил Sony: отключение автостарта UMD. Взято с gamemag.ru Остальные функции пока либо не раскрыты либо отсутсвуют.... И так всё что мы видели Paint Mail и т.д. Это всё ФЕЙК!

Прошивка 3.01-3.02
Я не знаю в чем принцип Sony.Она выпустила очередную прошивки 3.01 и 3.02!Смысла в них особо нет.Прошивки теперь выходят одна за одной! Разберем, что же в ней добавилось: Улучшение защиты Все Говорят что в них исправлен какойто баг с PS3.Но это всего лишь слухи...

Прошивка 3.03
Sony решили бороться с хакерами уже через сеть PSP.Они усилили защиту,а именно добавели Номер PLAYSTATION ® Сетевые заголовки, которые можно запускать под [Игрой], увеличился.НЕ перепрошивайтесь, если вы хотите продолжить использовать homebrew.

Прошивка 3.10
Вышла новая прошивка! Нововведения: - Улучшена PLAYSTATION Network - Поддержка MPEG-4 AVC в [LocationFree Player] - [Dynamic Normalizer] добавлена в [Sound Settings] в [Settings] НЕ ДЕЛАЙТЕ АПГРЕЙД!!!!!

Прошивка 3.30
Да,вот чего так долго все ждали.Новая прошивка от Sony.3.30. Что нового: - В функцию (Канал RSS) добавлена поддержка отображения пиктограмм значков - Расширена поддержка для названий PlayStation Network - Увеличен размер видеофайлов которые можно воспроизводить с помощью функции (Видео) - Изменена скорость загрузки UMD - В функцию (Видео) добавлена поддержка отображения пиктограмм контента сохраненного в папке VIDEO карты памяти Memory Stick. Всё.Много?Не ждали столько нового?Да....Sony явно хочет устранить Dark_Alexа.Чтож....удачи им)

Прошивка 3.40
Угар!!Сони вообще обленилась!Выпустили новую прошивку 3.40!! Что нового. -Улучшили что то там в играх от PS 1 -Теперь сертификат работает на всех псп. Вот и всё. http://psp.smitana.ru/

Обновление у всех прошивок одинаковое. Например: Стоит у вас прошивка 1.00, вы хотите обновится до 2.00.

1. Итак качаешь с инета на компьютер прошивку 2.0.
2. Подключаешь PSP к компу (USB-кабелем)
3. Создаешь в PSP папку UPDATE в папке /PSP/GAME/ (все буквы заглавные)
4. Копируешь в неё файл EBOOT.PBP
5. Отключаешь приставку от компьютера
6. Подключаешь к приставке блок питания (т.е. ставишь PSP на зарядку)
7. На экране PSP выбираешь иконку "Game", опускаешься до "Memory stick" там увидишь 2.0 update - это и следует запустить
8. Далее система сама всё сделает!

И так можно любую прошивку, таким способом обновить.
Скачать все прошивки Здесь


 
GameBoxДата: Четверг, 03.01.2008, 13:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас возникли проблемы с даунгрейдом и установкой кастомной прошивки пишите помогу как смогу!!!! 11114900051

 
Форум » Игровой форум » Консоли » Как поставить прошивку для PSP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
РЕКЛАМА
  ВАШ БАНЕР РЕКЛАМЫ  
 
   
 

Сайт управляется системой uCoz