Вход

  Приветствую Вас! Гость

 

 
 

Наш опрос

 
Оцените наш сайт
Всего ответов: 114
 
 

Друзья

 

MARYLAND, PHOTOSHOP PORTAL

S.T.A.L.K.E.R World

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100

GAMETOP

Рейтинг Топ GamerPro

MP.Games Portal

 
 

Статистика

   
 

Меню

   

Чат

 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой форум » RPG/MMORPG » Diablo 3 (Обсуждение о дате выхода игры)
Diablo 3
GameBoxДата: Суббота, 16.06.2007, 21:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline

Ходят слухи, что совсем скоро должно произойти официальное объявление о выходе, а его все нет и нет.. .Многие люди, имеющие прямое отношение к компании, косвенно подтверждают существование проекта. Итзик Бен Бассат, вице-президент компании Blizzard, обмолвился о дальнейших планах компании, намекнув, что не за горами продолжение мегахитов Starcraft и Diablo. На сайте разработчика годом ранее были вакансии в команду, которая разработала Diablo I и II. В интернете даже была информация о том, что игра уже готова, вот только она не удовлетворяла требованиям серии и игру начали переделывать.

Однако немного информации, хоть и неофициальной, все же есть. Diablo 3 скорее всего не уйдет далеко от предшественниц, сюжет игры будет строиться по старой схеме: «Небесные силы против исчадий ада». Вполне возможно, что игра будет основана на одной из сюжетных линий следующей книги Ричарда Кнаака (Richard A. Knaak): Diablo: The Sin War: Book One: Birthright. Предыдущие части Diablo были связаны с его творениями. Предметов, заклинаний, навыков в игре станет, конечно же, еще больше. Опять же по неофициальной информации один и тот же предмет будет различаться в зависимости от того, кто его обладатель: демон или служитель света. Больше в любом случае станет и мир. Никто сегодня не сомневается, что игра обзаведется трехмерным движком, отдавая дань моде. Действие, скорее всего, развернется в Раю, который атаковали силы Ада. Разумеется, Blizzard не оставит игру без мультиплеера. По словам Штефана Гликера (Stephen Glicker) в мультиплеере, который, похоже, далеко от World Of Warcraft не уйдет, будут присутствовать две фракции, а также планируется создание гильдий. Что же касается музыки - один чешский музыкант (имя его, к сожалению, не называется) заявляет о том, что он будет писать саундтрек к игре совместно со словацким симфоническим оркестром, который записывал музыку и к Diablo 2: Lord of Destruction.

19 мая в Южной Корее Blizzard должна представить свой новый грандиозный проект. Нам же остается только надеяться на то, что им будет именно третья часть великого сериала. К сожалению, компания Blizzard представила не Diablo 3. Этим грандиозным проектом стал Starcraft II. Что же ждем новых известий о третьей части легендарной Diablo.




Сообщение отредактировал gamebox - Среда, 20.06.2007, 19:28
 
DarkNessДата: Воскресенье, 15.07.2007, 19:46 | Сообщение # 2
Game God
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 5
Статус: Offline
говорят что его уже почти выпустили но на проверке игры геймерами её не одобрили! sad

 
MankeymanДата: Среда, 25.07.2007, 08:38 | Сообщение # 3
PC Маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже гдето такое слышал..... :'(
 
Russel-30rusДата: Четверг, 30.08.2007, 01:18 | Сообщение # 4
Начинающий геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет 3 Дьябло? А Arcanum'a второго не будет? не знаете?
 
DarkNessДата: Четверг, 30.08.2007, 21:19 | Сообщение # 5
Game God
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 5
Статус: Offline
Russel-30rus,
Близзард таки анонсировала продолжение великого эпоса!
Из надежных источнико внутри компании удалось узнать следующее.
Diablo III будет продаваться на 3 DVD, полная инсталяция занимает около 18 гигабайт(!). В игре будет 16 персонажей, каждый со 128-ю скиллами. Максимальный уровень героев поднят до 200. О инвентаре персонажей известно лишь то, что приблизительное количество только уникальных предметов будет около 50 тысяч(!). Монстры будут обладать AI основанном на нейронных сетях, а NPC возможностью свободного общения через синтезатор речи(требуется WindowsХP+SP6). Близзард пока неохотно раскрывает детали действа, лишь вскользь упоминая об огромных локациях, полностью разрушаемой архитектуре и ландшафте, возможности возводить собственные города и замки для гильдий и кланов(!). В партии смогут играть до 32 игроков, при этом размер локаций будет пропорционально увеличиваться. Разработчики также обещают большое количество случайных квестов. Не забыты останутся и любители PvP - множество специальных арен для дуэлей и(sic!) дефматчей, специальные наёмники для дуэлей (?) возможность тренинга с ботами(!). Пару слов о движке: full 3D, шестиканальный звук, raytracing, полная поддержка 3D-View и устройств с обратной связью - словом, всё как у людей. Обещается полная поддержка всех новшеств, предоставляемых DirectX11.0 и OpenGL5.0.
Сроки выхода, как обычно, неоглашаются. Однако, есть информация, что к рождеству следующего года будет выложена для свободного скачивания первая Public Beta. Ждём!
© PC GAMER US 07/06


 
GameBoxДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще стоить заметить что мы сможем пошпилить online своим любимым героем,что в двойне радует!!! Не так как во втором!!!

 
RedBullДата: Суббота, 03.11.2007, 19:49 | Сообщение # 7
Понимающий Games
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
GameBox, это очень важно! Диабло 3 жду очень!говорят тягало будет то что нужно! biggrin

нет ничего невозможного
 
GameBoxДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
RedBull я вижу у нас течет одна кровь потому что я тож обожаю РПГ,а особено игры такого игрового Бога как Bllizard !!!!
Diablo 3 конечно игруха будет класс ето я знаю точно особено графень и сюжет что очень важно для меня и думаю для других smile


 
AloneДата: Четверг, 20.12.2007, 12:07 | Сообщение # 9
Любитель PC Games
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин....там требования наверное будут покруче чем у Crysis.... 11114900071

Догорают мечты...
 
NimfNikoДата: Четверг, 20.12.2007, 21:57 | Сообщение # 10
Любитель PC Games
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Alone, ни знаю я у друга попробовал мне не понравилась 11114900011

Добавлено (20.12.2007, 21:54)
---------------------------------------------
и вообще я смысл этой игры понять не могу

Добавлено (20.12.2007, 21:57)
---------------------------------------------
Внимание вопрос 11114900051 , смысл там сосоит в том : ,,всех замачю один останусь,, ?

 
DarkNessДата: Четверг, 20.12.2007, 22:37 | Сообщение # 11
Game God
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 5
Статус: Offline
NimfNiko, логично!Просто сразу видно что ты РПГ играми не увлекаешся! 11114900491

 
NimfNikoДата: Пятница, 21.12.2007, 09:14 | Сообщение # 12
Любитель PC Games
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
DarkNess, УГУ
 
AloneДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:35 | Сообщение # 13
Любитель PC Games
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
RPG - самый лутшый жанр!

Догорают мечты...
 
DogdiedДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:02 | Сообщение # 14
PC Маньяк
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 174
Репутация: 9
Статус: Offline
какой лучший жанр можно спорить до бесконечности, я например экшенами увлекаюсь


Отвечай за свои поступки...
 
GameBoxДата: Пятница, 28.12.2007, 18:34 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
На многих форумах появляется все новая и новая информация. То игра в разработке, то появилась неофициальная информация о том, что проект Diablo 3 в его нынешнем состоянии закрыт, и работа над третьей частью отложена. Ее обьем настолько ничтожен, что можно сделать вывод, что это пиар-ход компании. Но невольно посмотрев на Blizzard скажеш: "Эта компания не делает плохих игр чего стоят Diablo 2 & Diablo 2:LOD, Warcraft III, World of Warcraft, StarCraft. Да и пиаром своих игр специалисты компании никогда особо и не занимались. тогда в чем же дело???
Причин возможно несколько. Ну например в Blizzard боятся провала продукта, что он не повторит успех Дьябла 2, тут компанию можно понять, но с другой стороны прошло долгих 6 лет. Этого времени вполне достаточно и даже очень много чтоб продумать все детали игры. Тогда почему нет продолжения. Фанаты игры ждут какой нибудь информации. 111149004811


 
Форум » Игровой форум » RPG/MMORPG » Diablo 3 (Обсуждение о дате выхода игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
РЕКЛАМА
  ВАШ БАНЕР РЕКЛАМЫ  
 
   
 

Сайт управляется системой uCoz